Эксперт из Азербайджана был удостоен награды Google

Эксперт из Азербайджана был удостоен награды Google
28 сентября 2022
# 13:44

Единственный в Азербайджане премьер-партнер по рекламе и эксперт по продуктам Google Кямал Аллазов был удостоен награды компании на саммите, состоявшемся в головном офисе Google в Дублине.

Как сообщает Vesti.az, соответствующая публикация была размещена на официальной странице Google Product Expert в Twitter.

Молодой эксперт, представлявший продукты Google на конференциях, тренингах и мероприятиях по цифровому маркетингу в 2022 году, получил от компании премию «Посол Google» (Ambassador Award).

На мероприятии, в котором приняли участие более 200 экспертов высокого уровня по всем веб-сервисам Google, состоялось награждение по 12 номинациям. Одна из этих номинаций - награда «Посол Google».

Камал Аллазов, работающий с более чем 26 брендами, включая ведущие компании электронной коммерции в Азербайджане, имеет более чем 5-летний опыт работы с рекламным сервисом Google. Отметим, что молодой эксперт с отличием окончил UNEC SABAH Groups и получил магистерское образование по Международной государственной программе в венгерском университете Corvinus.

Кямал Аллазов, который в настоящее время работает в области рекламы Google в Азербайджане, уже 3 года делится своим опытом работы в качестве премьер-партнера Google с пользователями на английском и турецком языках.

Эксперт со статусом Planitium имеет доступ к последним новшествам, связанным с рекламой Google непосредственно из ресурсов, предоставляемых компанией. Также отметим, что в 5-уровневой рейтинговой системе уровень Platinum является 2-м высшим уровнем, и достигается через 3 года активной деятельности.

# 5301
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#