Спорт
- Главная
- Спорт
УЕФА взялась за Федерацию Футбола Армении: демонстрацию флага сепаратистов не простят

УЕФА открыл дисциплинарное дело против Федерации футбола и главного тренера сборной Армении Александра Петракова.
Как передает Vesti.az, объявление об этом появилось на сайте УЕФА.
Дисциплинарное дело открыто после матча отборочного цикла чемпионата Европы 2024 года между сборными Армении и Хорватии в Ереване, во время которого над полем с помощью дрона пролетел так называемый флаг сепаратистов.
- «ПСЖ», разгромив «Интер», впервые в своей истории выиграл Лигу чемпионов
- «Реал Мадрид» подписал левого защитника «Бенфики»
- Определился победитель Кубка Азербайджана по футболу
Федерацию футбола Армении обвиняют, в частности, в блокировании общественных проходов, провокационных сообщениях политического характера, наличии пиротехники на стадионе и в начале матча с опозданием. Петракова также обвиняют в позднем начале матча.
Отметим, что в шестом туре отборочного цикла чемпионата Европы по футболу сборная Армении на своем поле с минимальным счетом уступила Хорватии (0:1).

Vesti.az

Кристиан Киву назначен новым главным тренером футбольного клуба «Интер»

Ямаль стал самым дорогим футболистом мира

Нас ждет сложная игра: Фернанду Сантуш о предстоящей игре с венграми

Финал в Лиги наций обернулся трагедией: зритель сорвался с трибуны и погиб

Пока Кварацхелия играл в футбол, в его дом в Каннах взобрались воры

Роналду определился с будущим клубом