Роналду заявил, что чемпионат Саудовской Аравии станет одной из пяти лучших лиг мира

Роналду заявил, что чемпионат Саудовской Аравии станет одной из пяти лучших лиг мира
24 мая 2023
# 04:03

Португальский полузащитник «Аль-Насра» Криштиану Роналду считает, что лига Саудовской Аравии может войти в мировую элиту лиг. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на Gazeta.ru. 

«Я счастлив. Команда провела прекрасный матч. Отыграться после 0:2 очень и очень тяжело, но мы верили до конца и забили три мяча.

Лига Саудовской Аравии становится все сильнее, в следующем году она будет еще лучше. Шаг за шагом она станет одной из пяти лучших лиг мира. Но нужны время, игроки, инфраструктура. Однако я верю, что у этой страны удивительный потенциал, здесь удивительные люди. Лига будет отличной», — отметил Роналду после матча с «Аль-Шабабом».

Сегодня «Аль-Наср» вырвал победу у «Аль-Шабаба» 3:2, уступая по ходу матча 0:2. Роналду забил победный гол на 59-й минуте встречи.

«Аль-Наср» идет вторым в турнирной таблице лиги, отставая от лидирующего «Аль-Иттихада» на 3 очка.

2 января Роналду стал игроком «Аль-Насра» из Саудовской Аравии, по контракту с которым он будет получать €200 млн в год.

В текущем сезоне Роналду принял участие в 18 матчах во всех турнирах, отметившись 14 забитыми мячами и двумя результативными передачами.

# 3837
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#