«Рома» Моуринью победила «Фейеноорд» в первом в истории финале Лиги конференций

Итальянская «Рома» с минимальным счетом обыграла нидерландский «Фейеноорд» в финале Лиги конференций.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Жозе Моуринью.
На 32-й минуте отличился хавбек Николо Дзаньоло с передачи защитника Джанлуки Манчини.
Встреча прошла на стадионе «Арена Комбетаре» в албанской Тиране. Обслуживала матч румынская бригада арбитров во главе с Иштваном Ковачем.
На полуфинальной стадии итальянцы в двухматчевом противостоянии обыграли английский «Лестер» (1:1, 1:0), а «Фейеноорд» оказался сильнее французского «Марселя» (3:2, 0:0).
Напомним, 18 мая немецкий «Айнтрахт» в серии пенальти обыграл шотландский «Рейнджерс» и стал победителем Лиги Европы. 28 мая состоится финал Лиги чемпионов, в котором встретятся испанский «Реал» и английский «Ливерпуль».

Vesti.az

Роналду заинтересовались в «Челси»

Самая сексуальная спортсменка мира бросила вызов Неймару-ФОТО

Нефтчи усилился форвардом из Ганы

Физические ограничения не повод замыкаться в себе – РАССКАЗ О ДЕТЯХ ИЗ ПАРАЛИМПИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ-ФОТО

Спортсмены МЧС Азербайджана добились новых успехов в Бухаресте-ФОТО

Джейхун Султанов: АФФА работает бессистемно