«Реал» на последних минутах вырвал победу в матче с «Райо Вальекано»

24 мая 2023
# 23:51

Завершился матч 36-го тура чемпионата Испании по футболу между мадридским «Реалом» и «Райо Вальекано».

Как сообщает Vesti.az, встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, закончилась победой «Реала» со счетом 2:1.

Счет на 31-й минуте матча открыл нападающий мадридской команды Карим Бензема. На 84-й минуте нападающий гостей Рауль де Томас забил ответный мяч. Форвард «Реала» Родриго вырвал победу для своей команды на 89-й минуте.

Таким образом, «Реал» располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, набрав 74 очка. «Райо Вальекано» занимает 11 место, имея в активе 46 баллов.

Напомним, что чемпионом Испании досрочно стала каталонская «Барселона».

27 мая «Реал» сыграет с «Севильей». 28 мая «Райо Вальекано» проведет встречу с «Вильярреалом».