Наставник «Кристал Пэлас» Виейра ударил фаната во время матча

Наставник «Кристал Пэлас» Виейра ударил фаната во время матча
20 мая 2022
# 04:50

Главный тренер «Кристал Пэлас» Патрик Виейра подрался с одним из фанатов «Эвертона», который выбежал на поле, чтобы отпраздновать гол своей команды.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, «Кристал Пэлас» открыл счет в матче с «Эвертоном» в середине первого тайма. Отличился французский нападающий Жан-Филипп Матета. Спустя 15 минут гости увеличили счет благодаря усилиям ганского форварда Джордана Айю.

Лишь во втором тайме команда Лэмпарда смогла отыграться. На 55 минуте защитник Майкл Кин «размочил» счет. В середине тайма бразилец Ришарлисон смог восстановить равновесие, а за пять минут до конца матча отличился Доминик Калверт-Льюин и помог своей команде одержать такую важную победу. После этого болельщики «Эвертона» выбежали на поле, один из них столкнулся с Виейра. Фанат стал что-то говорить французскому наставнику, а затем получил удар по ногам, после которого повалился на газон. Еще один из болельщиков толкнул тренера, но подбежавшие к месту инцидента другие фанаты помешали возможной потасовке.

Эта победа позволила «Эвертону» сохранить «прописку» в элитном дивизионе на следующий сезон.

# 4416
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#