Макрон решил предсказать исход матча национальной сборной против Англии

Президент Франции Эммануэль Макрон

Президент Франции Эммануэль Макрон

6 декабря 2022
# 21:22

Президент Франции Эммануэль Макрон снова решил предсказать исход матча национальной команды на чемпионате мира. Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, ранее он предсказал, что действующие чемпионы мира обыграют Польшу 3:1, а также голы Левандовского, Мбаппе и Жиру. Теперь на очереди Англия.

«Я почти не сомневаюсь в том, что мы победим. Хотя назвать счет я пока не могу, думаю, что мы выиграем. Назову счет накануне матча, надо будет сперва посмотреть на заявки.

Хочу поздравить нашу команду с прекрасным матчем против Польши. Если мы обыграем Англию, то я прилечу на полуфинал и финал, как и обещал», — передает слова Макрона RTL.

Сборная Франции на чемпионате мира в Катаре стала первой в своей группе. Подопечные Дидье Дешама обыграли сначала Австралию (4:1) и Данию (2:1), а затем проиграли Тунису (0:1).

Набрав одинаковое количество очков с Австралией, французы лишь по дополнительным показателям стали первыми (личная встреча).

В 1/8 сборная Франции обыграла Польшу со счетом 3:1. 10 декабря действующие чемпионы мира сыграют с Англией в четвертьфинале.

# 5934
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#