
В Москве автомобиль наехал на толпу пешеходов

Арестован Анар Абдуллаев, обвиняемый вместе с руководителем Центра мониторинга выборов и обучения демократии

Лица, удерживаемые в плену и заложниках во время оккупации Арменией территорий Азербайджана, дали показания
США возобновили поставки оружия Украине
Спорт
- Главная
- Спорт
Группа сотрудников ОАО «Azərlotereya» совершила восхождение на пик Гейдара -ФОТО-ВИДЕО

По случаю 100-летия со дня рождения основателя независимого Азербайджанского государства общенационального лидера Гейдара Алиева группа сотрудников ОАО «Azərlotereya» совершила восхождение на пик Гейдара.
Участники восхождения в сопровождении проводников покорили пик Гейдара, расположенный на высоте 3751 метр над уровнем моря, в массиве Гызыл-Гая Башдагского хребта Большого Кавказа.
Участники Альпиниады с глубоким уважением почтили светлую память великого лидера и водрузили флаги Азербайджана и Турции на «Пике Гейдара».

Vesti.az

Азербайджан потерял позиции в новом рейтинге ФИФА

Судья из Азербайджана получил назначение от УЕФА
Самолет «Реала» два часа не мог сесть в Ньюарке из-за шторма

Боксеры из Азербайджана выступят в Сербии на первенстве Европы

Азербайджан и Узбекистан подали заявку на проведение ЧМ-2027 U-20

"Реал" сыграет с ПСЖ в полуфинале клубного ЧМ по футболу