Главный тренер венгерского «Ференцвароша»: Поражение от азербайджанского «Карабаха» было заслуженным

10 августа 2022
# 05:15

Главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов назвал заслуженным поражение от азербайджанского «Карабаха» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Как сообщает АПА, об этом заявил главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов на пресс-конференции после ответного матча III квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА, в котором азербайджданский «Карабах» со счетом 3:1 одержал победу над венгерским клубом.

«Сегодня мы не смогли показать себя на поле. Мы не подошли к матчу с должным настроем, и он развивался совсем не так, как мы планировали. Мы проиграли сопернику, который больше доминировал на поле. Должен признать, что мы потерпели заслуженное поражение.

После такой игры можно уйти в эмоции, поэтому сейчас мне нужно сделать шаг назад, пересмотреть матч в спокойной обстановке. Только после этого я смогу дать ему правильную оценку» - отметил Черчесов.

«Ференцварош» во вторник уступил в Будапеште «Карабаху» со счетом 1:3 и вылетел из розыгрыша Лиги чемпионов.

Клуб из Агдама вышел вперед уже на 7-й минуте матча. Отличился полузащитник Абделла Зубир. В начале второго тайма гости увеличили свое преимущество, а затем довели счет до разгромного. Дубль на счету нападающего Ибраима Ваджи.

Команда Станислава Черчесова смогла отыграть один мяч за четыре минуты до окончания основного времени. Единственный мяч венгров на счету Адама Траоре.