На матч Россия-Азербайджан уже продано 54 600 билетов

На матч Россия-Азербайджан уже продано 54 600 билетов
26 марта 2009
# 11:21
Накануне стало известно, что билетов на субботний матч сборной России с командой Азербайджана в рамках четвертой группы отборочного цикла к чемпионату мира-2010 на стадион «Лужники» осталось совсем немного, сообщает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.

По состоянию на вчерашний вечер, как рассказал руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов, на эту игру реализовано 54 600 билетов, тогда как всего в свободную продажу поступило 60 тысяч. Сегодня и завтра кассы лужниковского стадиона будут открыты с 10 до 19 часов.

«На трибуну в уже за десять дней до игры через фан-клубы были реализованы все 20 тысяч билетов, - рассказал президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин корреспонденту газеты «Спорт Экспресс». - 1-й и 6-й сектора выделены Клубу болельщиков «Динамо», 2-й и 7-й - армейцам, 8-й, 9-й и 10-й - участникам спартаковского движения «Фратрия», 11-й - займут фанаты «Москвы», а внизу в 3-м и 4-м секторах расположатся поклонники «Локомотива». В 5-м секторе будут сидеть любители футбола из регионов. Что касается питерцев, то они попросили предоставить им ровно 77 билетов - и столько получили. Добавлю, что на трибуне В с помощью цветных плашек будет выложено одно изображение. Какое именно - пока секрет».

Азад Мамедов
# 1993
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#