Оштрафован вратарь, плюнувший в полицейского

Оштрафован вратарь, плюнувший в полицейского
21 апреля 2009
# 13:20
Как сообщили Vesti.Az в клубе, причиной тому послужило поведение голкипера после матча 22-го тура чемпионата Азербайджана против «Хазар-Лянкярана».

При этом сенегальский голкипер получил последнее предупреждение – в случае повторения подобной ситуации контракт с ним будет разорван в одностороннем порядке.
«Я не хотел никого оскорблять, просто ответил в том же ключе человеку, оскорбившему меня. Напряжение после матча достигло апогея. Я не мог поверить в такую игру нашей команды и наше поражение. Покинув поле, я направлялся в раздевалку, когда один из полицейских чинов подозвал меня к себе. Когда я оборачивался к нему, он непристойным жестом средним пальцем руки оскорбил меня. Я подошёл и сказал, что ты полицейский чиновник, а я всего лишь простой футболист, и что твой поступок недостоин мужчины. Потом я плюнул в его сторону и пошёл дальше. Спустя некоторое время, я, осознав свой поступок, подошёл к этому полицейскому и попросил у него прощения. Несмотря на случившийся инцидент, я прошу прощения у всех азербайджанских полицейских и азербайджанского народа», - сказал Сиссоко.

Орхан Галазаде
# 786
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#