Азербайджанская гимнастка завоевала серебряную медаль на международном турнире в Астрахани

20 апреля 2009
# 14:02
Юная грация заняла в своей возрастной группе второе место в личном первенстве. Для получения награды она поднялась на пьедестал вместе с российскими гимнастками, всего же в состязании участвовали 30 спортсменок.

Серебряными медалистками стали и азербайджанские акробатки, выступавшие на турнире в Германии. Результат балансового упражнения женской пары Айла Ахмедова-Диляра Султанова стал вторым, темпового – первым.

Выйдя в финал, наш дуэт показал смешанную комбинацию и, набрав в итоге 84.58 балла, занял второе место после пары из Беларуси. Третье место – у немецкого дуэта.