Bank Standard проведет розыгрыш билетов на финал Лиги Чемпионов

Bank Standard проведет розыгрыш билетов на финал Лиги Чемпионов
29 марта 2009
# 17:00
С 1 по 30 апреля акционерно-коммерческий банк Азербайджана Bank Standard проводит кампанию «Приглашение на Финал» для своих клиентов-держателей пластиковых карт MasterCard и Maestro. Как сообщили Vesti.Az в банке, в рамках новой кампании будут разыграны 4 призовых пакета, включающих в себя: билет на финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА 2009, авиабилет в Рим и обратно, а также проживание в гостинице на период пребывания в итальянской столице.

Билеты на финальный матч, который состоится 27 мая, будут предоставлены международной платежной системой MasterCard - официальным спонсором UEFA Champions League 2009.

Участниками кампании станут все клиенты Bank Standard, осуществившие со своей карты MasterCard и Maestro одну или несколько транзакций на сумму не менее 50 манатов, долларов США или Евро в указанный выше период. Каждая такая транзакция, включая операции через POS-терминалы, банкоматы, а также платежные операции через Интернет, предоставляет держателю карты один лотерейный шанс. Таким образом, чем больше транзакций осуществит клиент, тем больше он получит шансов стать обладателем билета на одно из самых грандиозных футбольных шоу Европы.

Розыгрыш призовых пакетов будет проведен 4 мая 2009 года в здании головного офиса Bank Standard, расположенного по адресу: Баку, пр. Азербайджана, 4.

Анар Иманов
# 1783
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#