В Азербайджане стартовали игры отборочного этапа футбольного турнира «Кубок Наций Данон»

В Азербайджане стартовали игры отборочного этапа футбольного турнира «Кубок Наций Данон»
29 марта 2009
# 12:15
В Азербайджане стартовали игры отборочного этапа футбольного турнира «Кубок Наций Данон», финальный этап которого состоится в сентябре текущего года в Бразилии, сообщили Vesti.Az в Ассоциации Футбольных Федераций Азербайджана (АФФА).

Отборочный турнир при участии 8 команд из Центральной Региональной Футбольной Федерации (Имишли, Агсу, Ширван, Гаджигабул, Бейляган, Гейчай, Сабирабад, Саатлы) стартовал в Имишли. Участников разделили на 2 группы по 4 команды. Лидеры групп – команды из Имишли и Ширвана – встретились в финале. В решающем матче со счетом 2:0 победила команда из Имишли. Все команды получили в подарок от АФФА комплект спортивной одежды и продукцию фирмы «Данон».

Отборочные игры «Кубка Наций Данон» проводятся среди непрофессиональных детских команд в возрастной группе 11-12 лет из разных регионов республики. Победители из регионов присоединятся к турниру среди детских команд клубов Премьер Лиги в Баку. Победитель этого турнира впервые представит нашу страну в «Кубке Наций Данон».

Анар Иманов
# 1739
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#