Сын Эльзы Сеидджахан не выдержал: Мама не пиши больше!

Эльза Сеидджахан

Эльза Сеидджахан

15 июля 2022
# 15:55

Каждый раз заслуженная артистка Азербайджана Эльза Сеиджахан удивляет публику необычным нарядом, прической в виде, кулинарных изделий, каких-то фруктовых деревьев.  
А если сюда приплюсовать концерты, которые она давала то для  деревьев, то для животных,  сложится полная картина об экстравагантности певицы, композитора, поэтессы. При этом, ее «творения» в качестве поэтессы не каждому дано понять и постичь. Может быть из-за этого она одна из самых обсуждаемых в соцсетях персон отечественного шоу-бизнеса. Сама Эльза Сеиджахан ни как не смущается по тому факту, что стала объектом для насмешек. Она упорно продолжает эпатировать публику, одевается как ей вздумается и сочинять новые как она думает стихи.  Она призналась, что спокойно относится к критике и что ее поймут спустя годы и на ее стихи будут сочинять песни. 

Однако сын певицы, музыкант Акпер Гасымов не желает дожидаться того самого светлого дня, когда благодарная публика признает гений его родителя. Он категорически против той шоковой терапии, которой подвергает публику Эльза Сеидджахан. Как призналась сама певица на одном из отечественных телеканалов , ее сын из-за стихов долгое время с ней не общался.

«Акпер говорит, неужели так важно что-то писать? Не пиши, ты же композитор. Сын говорит, да, у тебя есть способности. Но ведь можно же не писать. Ему больно видеть комментарии в социальных сетях»,- сказала она.  

По всему видно, что не выдержала душа сына поэта и мозг взорвался от мощи гения Эльзы ханым. 

А благодарной публике остается только посочувствовать Акперу, ведь родителей не приходится выбирать, а краснеть за них дело неблагодарное…

# 9363
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#