Рэпера Тимати, поддерживающего войну против Украины пользователи соцсетей призвали мобилизоваться

Рэпера Тимати, поддерживающего войну против Украины пользователи соцсетей призвали мобилизоваться
26 сентября 2022
# 09:29

Пользователи соцсетей призвали российского рэпера Тимати, который до сих пор выступал поддержкой войны против Украины мобилизоваться и пойти воевать. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на украинское издание «Обозреватель», россияне возмутились тем, что ярый «патриот» остается в безопасности и публикует гламурные фото, в то время как его поклонников и других российских мужчин забрали умирать в Украине. 

Артиста забросали оскорблениями и колкими комментариями под последним постом в Instagram, где он рекламирует кофейню. На все обвинения и вопросы он решил не отвечать. 

Россияне и украинцы сразу после объявления о частичной мобилизации в РФ набросились на рэпера с вопросами о том, докажет ли он свою «любовь к родине» на деле. Певца обвинили в том, что он умеет только делать громкие заявления, а от службы позорно уклоняется.

Некоторые комментаторы пошутили, что артиста охотно взяли бы в военный оркестр, а многие из них вспомнили о скандальном пропутинском треке исполнителя «Мой лучший друг – президент Путин».

«А на фронт кто пойдет», «Айда в окоп за «своего лучшего друга Путина», «Фото из военкомата?» «Роскошный военный оркестр выходит», «Повестка пришла?»  «Великий патриот, а где автомат?» «Мобилизация ждет», – говорится в комментариях.

# 5943
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#