Певица Гюнель Алекперова: Отныне без гонорара не буду участвовать в телепередачах  

Гюнель Алекперова

Гюнель Алекперова

10 ноября 2022
# 16:13

Певица Гюнель Алекперова, более известная в народе как «Пишик Гюнель» заявила, что отныне без гонорара не будет выступать на телепередачах. 

Об этом она заявила во время интервью для Vesti.az

«В последнее время я отказываюсь от участия. Нас приглашают из-за собственного рейтинга, так и есть. Отныне подобные рейтинговые услуги будут платными. Чтобы все знали! Без гонорара я не буду принимать участие! Были неприятные ситуации в эфирах, например, на передаче Заура Кямала. Не хочется мне об этом вспоминать. Однако, после этого случая перед тем, как пойти на очередное телешоу, я ставлю свои условия», - сказала она.

Гюнель Алекперова отметила, что она заранее узнает, какие известные люди будут присутствовать вместе с ней на передаче.  

«Бывало даже мне предоставлялась возможность самой выбрать гостя, с которым я буду принимать участие в телешоу.  Понимаете, я на сцене около двадцати лет, имею хороший опыт в исполнительской деятельности. Для меня важно, кто из гостей будет сидеть рядом со мной. Не хочется находиться рядом с человеком, который не следит за своей речью, может сказать в прямом эфире чушь ради собственной популярности или рейтинга передачи», - отметила певица. 

Напомним, что это уже не первый случай, когда местные звезды шоу-бизнеса заявляют о необходимости выплаты гонорара за участие на телепередаче. 

Так, до этого подобные заявлениями высказали певицы Хатира Ислам, Натаван Хабиби, а также рэперы Эльшад Хосе и Дадо.

# 7230
avatar

Магда Ковалёва

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#