Неизлечимо больной Брюс Уиллис отметил день рождения в кругу семьи-ВИДЕО

Неизлечимо больной Брюс Уиллис отметил день рождения в кругу семьи-ВИДЕО
22 марта 2023
# 02:38

Голливудский актер Брюс Уиллис впервые показался на публике после того, как чуть больше месяца назад ему официально поставили неизлечимый диагноз - лобно-височная деменция.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на News.ru, поводом стал его 68-й день рождения, который звезда «Крепкого орешка» отметил накануне в кругу семьи. Его собрались поздравить все пять дочерей и две супруги - бывшая Деми Мур и нынешняя Эмма Хеминг. Именно Мур выложила видеозапись, на которой Уиллис задувает торт со свечками. А 42-летняя Хеминг поделилась с подписчиками сокровенным: теперь почти каждое утро она «встречает в слезах», и испытание дается ей нелегко.

Брюс выглядит по-прежнему стильно и подтянуто. На нем синие джинсы, темная куртка, из-под которой видны белоснежные манжеты, и объемный шарф. У звезды «Армагеддона» - аккуратные седые усы, прямая осанка и узнаваемая улыбка. При этом заметно, что он часто опирается на край стола и иногда слегка спотыкается, но старается не потерять равновесие.

На видео царит атмосфера праздника и всеобщей радости. Уиллис не выглядит отстраненным, он не выключен из процесса. Бывший актер подпевает родным Happy birthday, хлопает в ладоши и даже пытается шутить. Он радуется как ребенок. При этом его нынешняя супруга, 42-летняя Эмма Хемминг, дала понять, что фактически он и стал ребенком, и теперь их семье приходится с этим жить.«А ведь я воспитываю здесь еще двух дочек... Мне говорят, что я сильная. Я бы хотела, чтобы у меня был выбор, но у меня его нет. Как говорится, пришло время надеть „трусики взрослой девочки“ (big girl panties) и идти вперед», - призналась Хемминг в видеообращении.

Эмма и Брюс женаты с 2009 года, у них растут две дочери. Мур и Уиллис были женаты с 1987 по 2000 год, и у них трое общих дочерей - Румер, Скаут и Таллула. Между Деми и Эммой нет соперничества - они дружат семьями. 

# 5781
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#