История повторяется: Джонни Депп подал встречный иск против Эмбер Херд

История повторяется: Джонни Депп подал встречный иск против Эмбер Херд
23 июля 2022
# 17:12

Американский актер Джонни Депп снова подал иск против Эмбер Херд после того, как она решила обжаловать решение суда по делу о клевете, сообщает Daily Mail.

 

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Газета.ру", в четверг, 21 июля, Эмбер Херд подала апелляцию по делу о клевете против Джонни Деппа. Актриса решила обжаловать решение суда, обязавшего ее выплатить бывшему мужу компенсацию в размере $15 млн, несмотря на его готовность простить долг. «Мы считаем, что суд допустил ошибки, которые не позволили вынести справедливый и честный вердикт», — заявили ее представители.

 

Джонни Депп ответил встречным иском. На следующий день после того, как Эмбер Херд написала апелляцию, он вновь подал на нее в суд. «Мы по-прежнему уверены в нашей правоте, а также в том, что этот вердикт останется в силе», — прокомментировала команда актера.

 

1 июня стало известно о том, что Джонни Депп выиграл в суде с Эмбер Херд. Деппу полагается компенсация в размере $15 млн, в то время как Херд — $2 млн за признанную неправдой историю, рассказанную адвокатом актера.

# 5676
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#