Группа Imagine Dragons впервые выступит в Баку

Группа Imagine Dragons впервые выступит в Баку
2 мая 2023
# 16:31

Популярная американская поп-рок-группа Imagine Dragons впервые выступит в Баку.

Как передает Vesti.az, об этом сообщает на сайте по продаже билетов iTicket.az.

Согласно опубликованной информации, концерт состоится 2 сентября в Baku Crystal Hall и пройдет в рамках мирового тура, который стартует в конце июля. Билеты на концерт скоро поступят в продажу.

Стоит отметить, что четверка из Лас-Вегаса уверенно закрепилась в статусе одной из ведущих рок-групп в мире, и являются единственной группой в истории, четыре сингла которой получили статус RIAA Diamond - "Radioactive", "Believer", "Demons" и "Thunder". Сотрудничали со многими артистами, от Кендрика Ламара, Лил Уэйна и Уиз Халифы до Avicii и кинокомпозитора Ханса Циммера.

Участники группы создают качественную и запоминающуюся музыку в разнообразных жанрах - инди, поп, рок, электроника, в которой поднимают важные социальные вопросы.  

На сегодняшний день Imagine Dragons остаются одной из самых коммерчески успешных рок-групп. Им принадлежат три лучшие рок-песни десятилетия по версии Billboard: «Believer», «Thunder» и «Radioactive» - которые (как и новый материал), конечно же, будут исполнены вместе с многотысячной аудиторией на концерте в Баку.

# 7236
avatar

Талех Агавердиев

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#