Анастасия Волочкова о своем новом возлюбленном "азербайджанце таксисте"

Анастасия Волочкова о своем новом возлюбленном "азербайджанце таксисте"
27 мая 2022
# 16:31

Поклонники известной российской балерины Анастасии Волочковой заподозрили, что она начала отношения с таксистом из Азербайджана.

Как передает Vesti.az, недавно артистка поделилась в социальных сетях новыми кадрами с отдыха, на которых позирует в объятиях таинственного незнакомца. Лица нового избранника Волочкова показывать не стала. Балерина рассказала, что ее нынешний мужчина - довольно обеспеченный, «со своим самолетом, яхтой, футбольным клубом, большим сердцем и достоинством».

Однако фанаты предположили, что новый возлюбленный Волочковой - водитель такси из Азербайджана.

Сама же  балерина прокомментировала в социальной сети новый роман с азербайджанским таксистом. 

«Я понимаю, что многим не даю покоя и вы живете моей жизнью больше, чем своей! Если рядом со мной мужчина, то все хотят его видеть сирым,убогим и альфонсом.Я вам хочу сказать одно. Я всегда окружена постоянным вниманием мужчин.  И в праве сама выбирать, с кем мне отношения выстраивать, как, на какой период и так же, когда их завершать. Просто у многих нет своей личной жизни, поэтому эти «люди» ущербные начинают выслеживать и подсчитывать количество моих поклонников в лице мужчин. Поверьте, у меня есть и могущественные поклонники , и не обладающие большим количеством денег.

В данной ситуации с Турцией, некоторые «писаки» написали, что мой поклонник был таксистом из Азербайджана. Я хочу развеять ваши безумные фантазии.  Я съездила в Турцию в романтическое путешествие. Меня пригласили мои друзья и мой друг бизнесмен, уроженец Турции, состоятельный и богатый человек. Этот , как Вы говорите «таксист» у которого собственный парк с элитными 22-мя автомобилями, молодой, красивый, сексуальный, интересный и Светлый, снял для меня частный остров, что бы меня не донимали толпы и не фотографировали из кустов… Он снял отдельную, трёхэтажную роскошную виллу и большую парусную яхту, на которой мы каждый день с нашего пирса совершали морские прогулки. Послушайте, я не называла этого человека своим возлюбленным. Это вы придумали! Я приехала в романтическое путешествие с достойным человеком!»,- написала балерина.

По словам балерины они общались исключительно на английском языке и она провела  неделю в спокойствии , в то же время в нереальном веселом позитиве. 

«Мы продолжаем наше общение. И мы скоро увидимся. Конечно, это мало кто может пережить! А строчить обо всякую чушь могут только ущербные, недолюбленные, страшные, ничего не достигшие и не реализованные в жизни люди.  С извращенными фантазиями. Вычеркните меня из них, пожалуйста.  Как правило это страшные завистливые тетки. А всем этим «писакам» желаю, чтобы и в вашей жизни случались такие «таксисты» с яхтами, островами, виллами, автомобилями для вас. Я хоть так посмеялась! Всего вам хорошего»,- написала Волочкова.

# 11409
avatar

Егяна Рзаханова

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#