Тимати увел девушку

Тимати увел девушку
21 апреля 2009
# 16:06
Если раньше рэпер появлялся на публике с разными девушками, то в последнее время молодой человек проявляет удивительное постоянство.

Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на show.oboz.ua

Как оказалось, виновницей поразительных перемен в жизни артиста стала 18-ти летняя красавица Даша, некоторым знакомая как певица Амели. Примечательно, что еще недавно у девушки был страстный роман с артистом Владом Топаловым.

По информации из близкого окружения артиста, Тимати и Даша познакомились пару месяцев назад. Юная девушка на удивление быстро завоевала сердце мачо. По крайней мере, последние несколько недель парочка появляется на публике исключительно вместе.

Любопытно, что Тимати, ранее с радостью делившийся подробностями собственной личной жизни, на этот раз отказывается отвечать на вопросы журналистов о характере отношений с новой избранницей. Молчит и Даша. Более того, молодые люди иногда и вовсе отрицают, что знакомы друг с другом.

Друзья Тимати также удивлены переменам, которые произошли с их товарищем. По их словам рэпер в последнее время всерьез подумывает о детях. Да и свадьба, по некоторым данным, не за горами.

Н.Абдуллаева
# 1545
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#