Солисток «ВИА Гры» связывают сексуальные отношения

Солисток «ВИА Гры» связывают сексуальные отношения
16 апреля 2009
# 16:30
Оказывается, несколько лет назад у певиц, чьи имена давно возглавляют рейтинги самых сексуальных звёзд, был роман.

Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на showbiz.mail.ru

Назвать 27-летнюю Надежду и 26-летнюю Светлану скромными барышнями нельзя было никогда. Таинственными - вполне. Но ни один, даже самый прозорливый поклонник не мог и представить, какую именно тайну хранят девушки, которые долго время прожили в одной квартире.

"У нас были более чем дружеские отношения, - рассказала Life.ru Лобода, смутить которую под силу было бы разве что Гитлеру. - Я до сих пор испытаю к Грановской очень нежные чувства".

О том, что девушек связывают не только приятельские отношения, в Киеве, где живут обе артистки, шептались давно. Надя снималась в эротическом клипе Лободы "Чёрный ангел", показывающем историю взаимоотношений двух любовниц - действие разворачивается на берегу бушующего моря. А после того, как Надю "ушли" из "ВИА Гры", Лобода помогла подруге выбраться из депрессии, поселив Грановскую у себя.

"Не понимаю, для чего Наде нужно было возвращаться в группу, - говорит Лобода. - Её невозможно втиснуть в какие-то рамки и подогнать в определённый формат, она слишком самодостаточна".

Н.Абдуллаева
# 1690
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#