Первая презентация азербайджанского диска зарубежом

Первая презентация азербайджанского диска зарубежом
14 апреля 2009
# 15:30
«Согласно контракту, подписанному с известной музыкальной компанией Network Medien я должна выпустить еще один альбом. Предыдущий диск был выпущен на основе проекта «Шеби Хиджран» под названием A Flower in Bloom, и был в продаже за рубежом. Презентую я свой альбом во Франкфурте. Мероприятие пройдет с участием зарубежных СМИ, ведущих газет, TV, а также известных европейских музыкальных критиков, музыковедов. Сразу после турне, вернувшись в Баку, я представлю нашему зрителю новый альбом. И по этому случаю, я проведу вторую презентацию. Презентация пройдет при поддержке музыкальной компанией Network, и немецкой музыкальной агентстве Elen Music», - отметила певица

Стоит отметить, что Севда Алекперзада первая отечественная певица, которая презентует диск зарубежом.

Помимо этого, С.Алекперзаде с 21 по 27 апреля отправится в гастрольное турне по Европе. Певица выступит с концертами в Берлине, Бильфельде, Франкфурте, а также в Люксембурге.
Севда Алекперзаде отправиться в турне в сопровождении своей группы в следующем составе: Натиг Ширинов (нагара), Салех Мамедов (бас-гитара), Малик Мансуров (тар, уд), Ширзад Фаталиев (балабан, зурна), Вагиф Алиев (ударные), а также пианист Эльчин Ширинов.
# 1728
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#