TƏBİB о состоянии здоровья журналиста Сабухи Мамедли

TƏBİB о состоянии здоровья журналиста Сабухи Мамедли
23 ноября 2022
# 18:46

Здоровье известного журналиста Сабухи Мамедли находится в центре внимания как руководства Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB), так и административно-медицинского персонала медицинских учреждений, где он до сих пор лечился.

Как сообщает Vesti, об этом говорится в информации, распространенной TƏBİB.

Согласно информации, как отметил сам журналист, помимо медицинских услуг, его окружают достаточным вниманием и заботой.

Отмечено, что до настоящего времени он прошел курс лечения от заболеваний в медицинских учреждениях, находящихся в подчинении TƏBİB:

«Он прошел курс лечения в Республиканской клинической больнице, Центре научной хирургии им. А.Топчубашова, Медицинском центре Нариманова, Республиканской клинической урологической больнице им. М. Джавадзаде.

К сожалению, у него диагностировали сахарный диабет, сердечную недостаточность, пневмонию в нижней части легкого, осложненное хроническое заболевание сосудов нижних конечностей. Также из-за хронической почечной недостаточности ему периодически делают диализ.

В настоящее время его лечение продолжается в Центре научной хирургии им. А.Топчубашова. Сегодня он прошел необходимое обследование и сдал анализы для операции. Если состояние здоровья позволит, то завтра его прооперируют».

Отметим, что Сабухи Мамедли является сотрудником Lent.az.

# 4944
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#