«Он обладает присущим только ему управленческим и руководящим стилем» - Письмо от бизнесменов

Азай Мохнетов

Азай Мохнетов

5 мая 2023
# 23:23

Как вы знаете, в нашу редакцию поступают письма и обращения в связи с различными людьми. Настоящее письмо от имени влиятельных бизнесменов об известном предпринимателе Азай Мохнетове, который отмечает свой день рождения. 

Приводим письмо без изменений.

Существуют бизнесмены, которых можно пересчитать на пальцах, сумевших благодаря лишь своему труду, работе, уму, собственному отношению к делу, сильной воле продвинуться вперёд и достичь больших успехов. Одним из этих людей, которые вложили первый кирпичик в фундамент частного сектора и предпринимательства в Азербайджане, является известный бизнесмен и владелец "Uğur-97", "AF Holding", "AF Hotel & Aqua Park" Азай Мохнетов.

В то время, когда в нашей стране создана атмосфера для плодотворного и благоприятного ведения дел в бизнес секторе, он с успехом реализует свои возможности и является одним из успешных бизнесменов в кругу предпринимателей, которые представляют собой  "хребет государства". В тоже время, он является истинным патриотом и полностью подчиняется законам нашего государства. Одним из его мечтаний является воспитание грамотных, умеющих вести дела кадрах и он не устаёт делиться своим опытом с молодёжью.

Большая "армия работников", которую создал А.Мохнетов, основываясь на принципах законопослушности и частности, превратилась в востребованные и квалифицированные кадры. Не только в его компании, но и для всей страны.

Присущи ему управленческий стиль, руководящие метод, должен является примером для молодых бизнесменов. 

Поздравляем заботливого главу семьи, незаменимого отца, надёжного друга, объективного учителя Азай Мохнетого с его днём рождением, желаем ему крепкого здоровья и успехов во всех делах и  начинаниях.

# 5301
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#