МТСЗН сделало заявление в связи с инцидентом в приемном отделении министерства

МТСЗН сделало заявление в связи с инцидентом в приемном отделении министерства
2 июня 2022
# 15:57

Министерство труда и социальной защиты населения всегда с вниманием и чуткостью относится к обращениям участников Отечественной войны.

Как сообщили АПА в отделе по связям с общественностью Министерства труда и социальной защиты, обратившаяся сегодня группа участников войны также была принята и внимательно выслушана руководящими должностными лицами министерства, передает Vesti.az.

«Их обращения были связаны с установлением инвалидности. Каждое обращение будет зарегистрировано и рассмотрено, и будут приняты соответствующие меры.

В ходе приема было отмечено, что продолжается совместная работа с соответствующими структурами для оценки инвалидности военнослужащих, получивших ранения в Отечественной войне и прошедших лечение. Уже 3 тысячам из этих участвовавших в защите территориальной целостности нашей страны военнослужащих установлена инвалидность и соответствующие социальные выплаты.

Соответствующая степень инвалидности присваивается тем лицам, у которых диагноз отражен в представленном направлении и свидетельстве, и текущее состояние здоровья которого является основанием для установления  инвалидности.

Также отметим, что некоторые из обратившихся участников войны совершив противоправные действия в приемном отделении министерства, разбили находящееся здесь компьютерное оборудование, входную дверь, турникет, нанесли ущерб государственному имуществу. В связи с этим будут приняты соответствующие меры. 

Напомним, что сегодня в приемном отделении Министерства труда и социальной защиты населения произошел инцидент. Несколько ветеранов войны разбили входную дверь приемного отделения министерства.

# 4569
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#