Директор школы в Имишли, вокруг которой разгорелся «туалетный» скандал: Учительница сказала, что процесс остановлен… -ВИДЕО

Директор школы в Имишли, вокруг которой разгорелся «туалетный» скандал: Учительница сказала, что процесс остановлен…  
-ВИДЕО
13 января 2023
# 16:49

Следом за нашумевшим видео с учительницей по имени Лейла, прославившейся своим видео о санитарном узле в средней школе села Аранлы Имишлинского района, появилась новая информация об авторе этого ролика.

В частности, выяснилось, что педагог школы, невестка бывшего директора, конфликтует с нынешним руководителем школы из-за должностных противоречий. 

Как передает Vesti.az, корреспонденты APA TV вновь направились в школу, вокруг которой не утихают разного рода разговоры.

Конечно, напряженность в школе, которая широко обсуждается в социальных сетях, почти утихла. Однако в интервью журналистам учительница выразила недовольство оказываемым на нее давлением. Женщина заявила, что желает добиться наказания для тех, кто стал причиной такого раздувания проблемы.

Что касается причины возникшего конфликта между педагогом и директором, то, отметила Лейла ханум, единственная цель - добиться строительства в школе нового сортира для учащихся. К слову, в настоящее время в школе идет строительство нового санузла, который будет доступен для учащихся уже на следующей неделе. 

Корреспонденты APA TV обратились за комментариями и к директору школы Анару Алекперову. Тот также высказал свое мнение по поводу распространившейся информации о борьбе за место директора между ним и учительницей.

«Никакого давления на учительницу не оказывается. Она работает у нас 16 лет. Сотрудники регионального управления провели мониторинг, поговорили с ней. И она сказала, что, да, это было, но процесс остановлен и продолжения иметь не будет», - заявил директор школы села Аранлы Анар Алекперов.   

Отметим, что в связи с последними событиями сотрудники Министерства науки и образования Азербайджана провели мониторинг в школе. 

Для справки: среднее учебное заведение в селе Аранлы было построено в 1972 году. В школе, рассчитанной на 231 ученика, учатся 477 учеников. В настоящее время учебный процесс проводится в две смены.

# 6384
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#