Число задержанных в Баку за неэтичные предложения женщинам и наркотики таксистов достигло 69

Число задержанных в Баку за неэтичные предложения женщинам и наркотики таксистов достигло 69
25 мая 2023
# 13:34

В Баку сотрудники полиции продолжают проводить операции на основе поступивших многочисленных жалоб на то, что некоторые водители таксомоторных компаний Uber и Bolt неэтично вели себя с пассажирами-женщинами, делали им аморальные предложения, а также находились под воздействием наркотиков в рабочее время.

Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в результате проведенных в последние дни мероприятий были установлены и задержаны еще 6 водителей, совершивших указанные действия.

Таким образом, число задержанных за неэтичное поведение, непристойные предложения женщинам-пассажирам, употребление и участие в незаконном обороте наркотиков водителей такси компаний Uber и Bolt достигло 69.

Согласно сообщению, часть задержанных в ходе спецопераций водителей такси были привлечены к уголовной ответственности, другие - к административной ответственности.

Сотрудники полиции продолжают проводить соответствующие мероприятия в этом направлении. Отмечается, что граждане могут незамедлительно обращаться в территориальные органы полиции в случае столкновения с подобными негативными ситуациями при использовании услуг такси, по номеру «102», а также на официальные страницы МВД в социальных сетях.

# 4311
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#