Социум
- Главная
- Социум
Число задержанных в Баку за неэтичные предложения женщинам и наркотики таксистов достигло 69

В Баку сотрудники полиции продолжают проводить операции на основе поступивших многочисленных жалоб на то, что некоторые водители таксомоторных компаний Uber и Bolt неэтично вели себя с пассажирами-женщинами, делали им аморальные предложения, а также находились под воздействием наркотиков в рабочее время.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД, в результате проведенных в последние дни мероприятий были установлены и задержаны еще 6 водителей, совершивших указанные действия.
Таким образом, число задержанных за неэтичное поведение, непристойные предложения женщинам-пассажирам, употребление и участие в незаконном обороте наркотиков водителей такси компаний Uber и Bolt достигло 69.
Согласно сообщению, часть задержанных в ходе спецопераций водителей такси были привлечены к уголовной ответственности, другие - к административной ответственности.
Сотрудники полиции продолжают проводить соответствующие мероприятия в этом направлении. Отмечается, что граждане могут незамедлительно обращаться в территориальные органы полиции в случае столкновения с подобными негативными ситуациями при использовании услуг такси, по номеру «102», а также на официальные страницы МВД в социальных сетях.

Кто такой Эргюдж Келентерли? — ПЕРВЫЙ АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, избранный генеральным секретарём ООН

Жители Сумгайыта смогут влиять на жизнь района через квартальные выборы

Азербайджан и ОАЭ расширяют сотрудничество в сфере цифрового образования
Право на защиту: где проходит граница между возможным и реальным? – Эллада Байрамова

Азербайджан расширяет поддержку детей с ограниченными возможностями

В Азербайджане стартовал прием апелляций по экзамену на прием учителей