Международный телемарафон «Наша победа» соединит 11 городов стран СНГ, в том числе столицу Азербайджана

Международный телемарафон «Наша победа» соединит 11 городов стран СНГ, в том числе столицу Азербайджана
7 мая 2009
# 13:56
Во время телемарафона будут произведены прямые включения c Красной площади, из Севастополя и Бреста. В Москве в этом году в параде на Красной площади участвуют представители всех видов и родов Вооруженных сил России, по брусчатке проедут не только танки, но и самое современное вооружение, в небе над центром Москвы состоится пролет 70 самолетов и вертолетов. Телезрители увидят парад моряков Черноморского флота, который пройдет в Севастополе на площади Нахимова, установку аквалангистами Черноморского флота памятных венков на затонувших в годы Великой Отечественной войны кораблях, церемонию возложения венков и смены почетного караула в городе Бресте.

Телезрители СНГ смогут увидеть реконструкцию событий начала войны, услышать живые воспоминания участников войны, узнать неизвестные страницы нашей общей истории.

Кроме МТРК «Мир» трансляцию четырехчасового телемарафона, который начнется в 9 утра по московскому времени, будут осуществлять ведущие телеканалы стран СНГ. Потенциальная аудитория эфира составит более 250 миллионов человек.

Анар Иманов
# 651
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#