В Гяндже отключают воду

В Гяндже отключают воду
15 августа 2009
# 14:55
Как передает Vesti.Az, было выявлено, что среди задолжавших абонентов есть и такие, которые вот уже семь месяцев не платят за воду.

Прекращение подачы воды началось с поселка Ени Гянджа. В результате рейда с участием представителей АО и сотрудников полиции около 30 семей остались без воды. Рейд пришелся не по душе многим, нашлись и протестующие.

Без воды осталось и большинство семей на улице Гянджеви, представители АО отметили, что, несмотря на то, что есть несколько семей, которые платят за оказанные им коммунальные услуги, в целом уровень сбора оплаты очень низкий.

По словам заместителя директора АО Рауфа Джаббарова «такие рейды будут продолжаться до тех пор, пока каждый не заплатит за оказанную им коммунальную услугу.

Проблема погашения дебиторской задолженности населения за коммунальные услуги в основном решается посредством установки счетчиков. Однако пока жителям не собираются устанавливать счетчики. Это означает, что еще долгое время наряду со злостными неплательщиками будут наказываться и люди, вовремя оплачивающие коммунальные услуги.

В.Мамедов
# 729
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#