В Агдаше за незаконный оборот наркотиков задержаны восемь человек-ФОТО

В Агдаше за незаконный оборот наркотиков задержаны восемь человек-ФОТО
9 сентября 2022
# 08:54

В Агдаше за незаконный оборот наркотиков задержаны и привлечены к ответственности 8 человек.

Сотрудниками отдела полиции Агдашского района проведены очередные операции по задержанию лиц, занимающихся выращиванием наркотических растений, незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ на территории района.

Как сообщили в Vesti.az из Шекинской региональной группы пресс-службы МВД, в ходе мероприятий, проведенных на основе информации, поступившей от сотрудников отдела уголовного розыска отдела и группы по борьбе с наркотиками, были задержаны жители района, занимающиеся выращиванием наркосодержащих растений - Бахруз Аллахвердиев, Марахим Набиев и Мовсум Мамедзаде. Были обнаружены и собраны кусты конопли общим весом 7 килограммов, которые они выращивали.

В результате проведенных операций были задержаны еще 5 человек по подозрению в хранении, перевозке и продаже наркотических средств и психотропных веществ - Миралям Мустафаев, Камиль Гулиев, Нурлан Ганбаров, Вугар Мамедов и Алиага Мирагаев.

В ходе обыска у них были обнаружены и изъяты из обращения героин, марихуана и метамфетамин.

В связи с фактами в отделе полиции Агдашского района возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям Уголовного кодекса, продолжаются необходимые следственно-оперативные мероприятия.

# 4851
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#