Происшествие
- Главная
- Происшествие
Стилист заплатил миллионы за контрабанду волос

В московском аэропорту Домодедово таможенники задержали 37-летнего гражданина Узбекистана с необычным грузом — 50 килограммов женских волос.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, мужчина уверял, что работает стилистом и привёз локоны из Дубая для создания париков и шиньонов.
Дешевый товар с дорогой правдой
На выставке в ОАЭ он приобрёл "конские хвосты" за 300 тысяч рублей, но при проверке выяснилось, что реальная стоимость груза составляет 7 миллионов рублей. Так как стилист не задекларировал коммерческий товар, ему пришлось заплатить внушительный штраф.
Мгновенная расплата
Штраф составил более 3 миллионов рублей. Однако мужчина не стал спорить с таможенниками и следователями, мгновенно оплатив требуемую сумму.

Vesti.az

В Товузе поезд сбил насмерть пешехода

Оглашены приказы руководства вооруженных сил Армении в связи с ракетным обстрелом населенных пунктов Азербайджана

Пожар в древопильном цехе в Гейчае потушен -ФОТО

Во время службы в соборе Святого Петра мужчина справил нужду у алтаря-ВИДЕО

В Гаджигабуле столкнулись два грузовика: есть погибший и пострадавший

В Мингячевире найден брошенный младенец: ведется расследование-ОБНОВЛЕНО