Происшествие
- Главная
- Происшествие
Сегодня дал течь потолок еще одной станции Бакинского метро
Сегодня жители нашей столицы стали свидетелями того, как протекает потолок станции метро «Нариман Нариманов». Бакинцы стали паниковать, и этот случай вызвал слухи среди пассажиров о том, что станция вскоре будет закрыта.
В связи с этим Vesti.Az обратился к заместителю начальника Бакинского метрополитена Аpифу Расулову.
«Мы в курсе этого и данная проблема является для нас наболевшей. Причиной течи в потолке является нарушение изоляции в станциях метро. Самая тяжелая ситуация именно на станции «Нариман Нариманов». Но в самое ближайшее время мы примем меры по устранению данной проблемы», - сказал А.Расулов.
Напомним, что после того, как пошел дождь, стеклянная крыша нового здания станции метро «Ичери Шехер», сданного в эксплуатацию 30 декабря 2008 года при участии президента Ильхама Алиева, неожиданно дала небольшую течь. Руководство станции приняло срочные меры, чтобы защитить пассажиров, и обнаружившаяся трещина была своевременно устранена.
Вугар Гасанов
Vesti.az
Обнаружены 19 тел погибших в авиакатасрофе военнослужащих-ОБНОВЛЕНО
Обнаружен чёрный ящик турецкого самолета
Россия опровергает причастность к крушению турецкого самолета C-130-ФОТО
Турция и Грузия будут совместно расследовать крушение самолета C-130
Sözcü: Самолет ВВС Турции, разбившийся в Грузии, имел долгую историю
Появились новые кадры с места авиакатастрофы турецкого борта-ФОТО