МВД Азербайджана: По факту потасовки в медкомиссии возбуждено уголовное дело, дебошир задержан-ВИДЕО

МВД Азербайджана: По факту потасовки в медкомиссии возбуждено уголовное дело, дебошир задержан-ВИДЕО
6 мая 2023
# 18:48

Министерство внутренних дел Азербайджана опубликовало информацию о распространившихся в соцсетях кадрах конфликта, зафиксированного, согласно утверждениям, в медпункте Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации.

Как передает Vesti.az, сотрудник пресс-службы МВД Нурлан Алиев сообщил агентству АПА, что в органе полиции ведется расследование по факту нанесения гражданином Р.Набизаде ветерану Отечественной войны Н.Бабаеву травм.

Он сообщил, что для определения тяжести травм Бабаева Н. было получено заключение соответствующей экспертизы. По факту возбуждено уголовное дело по статьям 127.2.3 (Умышленное причинение легкого вреда здоровью) и 221 (Хулиганство) УК АР.

Р. Набизаде был задержан сотрудниками милиции и передан под следствие.

Расследование по факту продолжается.

Отметим, что ранее в соцсетях и СМИ появились кадры потасовки с участием указанного лица.

Согласно распространенной Az.shafaqna.com информации, сотрудник Государственного агентства медико-социальной экспертизы и реабилитации, бывший спецназовец, ветеран Отечественной войны, награжденный рядом орденов и медалей, подвергся нападению со стороны гражданина Равана Набизаде.

Отмечалось, что профессиональный спортсмен, участник Отечественной войны Раван Набизаде, пришел в медкомиссию для получения инвалидности, несмотря на хорошее здоровье, и пытался пройти на обследование вне очереди. Он вел себя агрессивно, грубил сотрудникам и уселся на место, предназначенное не для граждан, а для сотрудников. Когда ветеран-сотрудник Госагентства, старший инструктор Намиг Бабаев, получивший ранение в 44-дневную Отечественную войну, с инвалидностью второй степени, подошел к нему с намерением успокоить, Раван Набизаде внезапно напал и ударил его кулаком, нанеся серьезные травмы. В результате у Намика Бабаева была сломана челюсть в 2-х местах и зубы.

# 7590
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#