Инспектор дорожной полиции: Каждое ДТП, случившееся в последние дни, является результатом проявления безответственности

Инспектор дорожной полиции:  Каждое ДТП, случившееся в последние дни, является результатом проявления безответственности
3 января 2023
# 17:19

Управление Государственной дорожной полиции города Баку обратилось к участникам дорожного движения в связи с произошедшими в последние дни дорожно-транспортными происшествиями.

Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, главный инспектор Управления государственной дорожной полиции Араз Аскерли заявил, что каждое дорожно-транспортное происшествие, случившееся в последние дни, является результатом проявления безответственности:

«Вопрос, который намного важнее пробок,- это безопасность. Ни одна из случившихся в Баку аварий, не произошлп из-за интенсивного движения или из-за пробок. Поэтому самая большая проблема наших дорог - это трагедии,
 к которым приводит несерьезное отношение к правилам движения водителей, пешеходов или пассажиров, которые не воспринимают всерьёз правила дорожного движения и требования безопасности. Хотя большинство людей выступают за соблюдение правил, некоторые,  к сожалению, считают, что правила писаны не для них! Находят для себя тысячу причин для оправдания нарушения правил. Еще раз обращаемся ко всем близким, родным и друзьям тех, кто отправляется в путь, требовать от них быть осторожными. Правила дорожного движения жизненно важны и не прощают ошибок.

# 4908
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#