Азербайджанская модель заявила, что бывший возлюбленный также разбил ее автомобиль-ФОТО

Азербайджанская модель заявила, что бывший возлюбленный также разбил ее автомобиль-ФОТО
5 июня 2023
# 12:56

Автомобиль известной модели - Мисс Азербайджана-2017 и блогерши Рази Алиевой, был приведен в негодное состояние

Как передает Vesti.az, согласно имеющейся у Bakuplus.az информации, утверждается, что в этом замешан подозреваемый в физическом насилии и других противоправных действиях в отношении Рази Алиевой Зия Гусейнзаде (ее бывший молодой человек - ред.).

Так, модель сообщила, что ее бывший возлюбленный потребовал вернуть подаренный им ранее автомобиль марки Mercedes GLE 53, стоимостью 120 тысяч евро (218 178 манатов). Однако девушка отказалась возвращать машину, так как она была зарегистрирована на ее имя. И по этой причине, как утверждает модель, мужчина разбил автомобиль, приведя его в негодное состояние.

Отметим, ранее стало известно, что неизвестные поделились в социальных сетях видеороликами о Рази Алиевой. В этих роликах человек по имени Зия Гусейнзаде обвиняет ее в измене. Также модель сообщила о применении в ее отношении насилия и угроз со стороны бывшего возлюбленного. По данным фактам возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК. В ходе следствия Зия Гусейнзаде был заключен под стражу на 4 месяца.

Следственные действия по уголовному делу продолжаются.

# 8304
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#