Чеченка купила наркотики у проводника поезда

Чеченка купила наркотики у проводника  поезда
5 июня 2009
# 13:18
У жительницы Чечни на станции Гудермес изъята партия сильнодействующих веществ - 3 тыс. таблеток метандростенолона и 30 ампул ретаболила.
Об этом сообщает Vesti.Az со ссылкой на krestianin.ru

Как сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры, в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 30, ч. 3 ст. 234 УК РФ (покушение на совершение незаконного оборота сильнодействующих веществ в целях сбыта).

В ходе допроса подозреваемая показала, что изъятые у нее сильнодействующие вещества она приобрела у гражданина Азербайджана - проводника пассажирского поезда "Баку-Ростов" для дальнейшей продажи.

"Подводник, доставленный в ЛОВД на станции Гудермес для прекращения дальнейшей проверки и не возбуждения в отношении него уголовного дела попытался дать взятку оперативному уполномоченному уголовного розыска", - говорится в сообщении.

В отношении проводника возбуждены уголовные дела по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки), ч. 1 ст. 188 УК РФ (контрабанда).

По сообщению пресс-службы, подозреваемый задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ведется следствие.
# 815
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#