Компания “QuestNet” учредит свой головной офис в Азербайджане

Компания “QuestNet” учредит свой головной офис в Азербайджане
20 апреля 2009
# 14:08
Об этом АNS PRESS сообщил юридический представитель компании “QuestNet” в Азербайджане Натик Абдуллаев. Он сказал, что компания будет именоваться "QuestNet- Azerbaijan Limeted". По его словам, таким образом компания намерена продолжить свою деятельность в Азербайджане. Руководитель главного офиса будет назначен из Гонконга.
Абдуллаев также сообщил, что в настоящее время 6 подозреваемых в мошенничестве по делу “QuestNet” находятся под стражей, и следствие по данному уголовному делу продолжается.
Напомним, что в результате операции сотрудников отдела по борьбе с организованной преступностью МВД Азербайджана были задержаны члены транснациональной преступной группировки, занимавшейся присвоением крупной суммы денег путем обмана граждан. Как сообщили в пресс-службе МВД Азербайджана, группа, действовавшая в столице и нескольких регионах страны группа под названием фирмы "Quest net", обманывала граждан, обещая "трудоустройство", привлекая молодых людей к сбыту ювелирных изделий. В свою очередь, члены группировки продавали изделия по цене 800-1500 долларов США, при условии, что вес реализуемых изделий из золота не превышал трех грамм.
# 2556
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#