Транспортный тупик для Армении, или Призовут ли грузины Миграняна к ответу за «тварей»?-ВИДЕО

Андраник Мигранян

Андраник Мигранян

1 ноября 2022
# 18:00

 

В этот раз «Лазаревский клуб» на тему «Историческое прошлое и настоящее русско-армянских отношений» был богат на «перлы» националистического, экстремистского и сепаратистского характера. Ну а как же иначе, ведь там собрались «сливки» армяноведства!

Еще совсем недавно Vesti.az освещало выступление в названном клубе депутата Госдумы Константина Затулина, в котором он подначивал Армению и карабахских сепаратистов не идти на уступки и добиваться своего, нарушая территориальную целостность Азербайджана.

 

И вот теперь в сети всплыло еще одно фашиствующее выступление. На этот раз  - видео с речью постоянного гостя политических ток шоу на российских федеральных каналах, грустного политолога Андраника Миграняна.

В своей агрессивной риторике он не далеко ушел от Затулина. Отличился он от большого друга армян лишь тем, что на сей раз его злость была направлена в сторону другого соседа Армении – Грузии!

 

Мигранян пришел на собирун единомышленников, как и полагается, без маски, не стесняясь в эмоциях и выражениях, и рубанул правду-матку – грузины, мол, твари!

«Грузия столько лет наказывает не Абхазию, не Россию, а наказывает Армению! И если у людей в Ереване есть хорошее отношение с Западом и Америкой, то давите на Грузию, на этих тварей, чтобы они открыли железную дорогу, потому что Армения наказывается ни за что, ни про что!», - визжал политолог в микрофон.

Вот так, негодяй Мигранян, обвиняя соседнюю страну, на голубом глазу заявляет, что Армения на протяжении долгих лет безвинно находится в транспортном тупике.

 

Мигранян забыл, а мы напомним читателям о помощи армянского батальона имени Баграмяна сепаратистам во время оккупации Абхазии! Именно этот батальон осуществлял самые жестокие военные операции и преступления. Мало того, «баграмяновцы» до сих пор находятся на оккупированной территории Грузии.

 

Азербайджан также помнит, как баграмяновские убийцы во время 44-дневной войны были передислоцированы из Абхазии в Азербайджан для военной помощи карабахским сепаратистам!

 

И после этой кровавой истории Грузии Мигранян, будучи политологом, профессором МГУ, искренне не понимает, по какой причине Грузия поставила Армению в членистоногое положение? А просто не хочет, чтобы через оккупированную Абхазию проходили железнодорожные составы Армении в Россию и обратно!

Воистину короткая память, наглость и отсутствие культуры у таких «мигранянов» не знает границ!

 

В своем гневном спиче, брызгая желчью, политолог позволил раскрыть всю силу и мощь зарубежных благодетелей в лице армянской диаспоры, оплота мирового армянства.

Мол, эй, там, в Ереване, почему вы бездействуете и не давите Грузию через лоббистов?! Да-да, ту самую хлебосольную Грузию, где армянская община продолжает благополучно проживать, несмотря на преступления их сородичей по крови в отношении грузин.

 

Самое интересное, что злость Миграняна вылилась на грузин из-за Зангезурского коридора!

В начале своего истерического припадка он пытался разглагольствовать на тему, почему Россия закрывает глаза на многое в нынешней ситуации по Карабаху, и недоумевал, почему она никак не реагирует на слова Ильхама Алиева, что «карабахской проблемы нет». Не замечает «вторжения в Армению?» «Ведь это же всем очевидно! Весь мир об этом знает!», - трясясь, кричал Андраник.

Рабочая практика армянского пропагандиста на российском федеральном ТВ, о которой говорил недавно журналист Максим Шевченко, позволяет Миграняну оперировать всем известными наглыми штампами, являющимися обычным враньем. Или большим враньем. При этом напрочь забывая о первопричине такого отношения к Армении ее соседей.

Разбирающийся в геополитике как домохозяйка в квантовой физике, член клуба запутался в коммуникационных коридорах (Север-Юг, Зангезурский, Иранский), как в трех соснах, и обрушил свой «праведный гнев» на Грузию. Хотя, несмотря на участие армян в абхазской войне, официальный Тбилиси не стал выносить этот гнусный факт в политическую плоскость региона, и не закрыл границу, по примеру Турции, с Арменией.

Слушая геополитический бред профессора Миграняна, его  агрессивную риторику в адрес соседей, понимаешь, что это не предел армянских миацумщиков, которые, как известный осел, опровергают пословицу, что выше лба уши не растут.

 

 

# 14118
avatar

Севиндж Сараблинская

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#