Политика
- Главная
- Политика
Flightradar: Самолет спецпосланника Трампа приземлился в Баку

Самолет, предположительно принадлежащий спецпосланнику президента США Дональда Трампа Стивену Уиткоффу, вылетел из Москвы.
Как передает Vesti.az, по информации Flightradar, самолет вылетел из аэропорта в 1:54 по московскому времени (02:54 по Баку - ред.) и направился на юг.
Примерно в 05:30 по Баку он приземлился в Международном аэропорту Гейдар Алиев.
- Минниханов пожелал Азербайджану процветания
- Союз мусульманских ученых: Исламофобия узаконивается на уровне государств
- Завод «Azerbaijan Coca-Cola Bottlers» начинает производство в Исмаиллы -ФОТО
Таким образом, самолет провел в аэропорту "Внуково" около 13.5 часов.
Самолет Стива Уиткоффа произвел посадку в столичном аэропорту Внуково днем 13 марта.
Его борт вылетел из Катара в сторону России, около 11:50 по московскому времени (12:50 по Баку - ред.) он пересек границу РФ.
В пресс-службе Белого дома заявили, что Уиткофф намерен "убедить" российскую сторону подписать соглашение о прекращении огня в Украине. Американские власти выразили уверенность в том, что остановка боевых действий "в пределах досягаемости".

Vesti.az

Премьер Армении: Признав Карабах за Азербайджаном, мы обрели суверенитет

Bakcell принял участие в ежегодном опросе генеральных директоров PwC

Алиев и Эрдоган на открытии квартала «Азербайджан» в Кахраманмарше - ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТОВ-ОБНОВЛЕНО

Алиев встретился с Эрдоганом в Кахраманмараше

Болгария перенесла посольство из Ирана в Азербайджан

Алиев прибыл в Турцию