Политика
- Главная
- Политика
Путин: Россия готова вести диалог по самым сложным вопросам

президент РФ Владимир Путин
Россия была и будет открыта к равноправному диалогу по всему спектру вопросов любой сложности.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, об этом заявил 18 июня президент РФ Владимир Путин в статье для корейской газеты "Нодон синмун".
"Россия была и будет открыта для равноправного диалога по всем самым сложным вопросам. Вновь говорил об этом недавно – в ходе встречи с российскими дипломатами в Москве", – говорится в опубликованном на сайте Кремля материале.
Российский лидер добавил, что страны коллективного Запада раз за разом отклоняли все попытки Москвы урегулировать ситуацию на Украине в мирном ключе.
По словам Путина, США и их союзники открыто провозгласили, что добиваются стратегического поражения Москвы. С этой целью они всячески затягивают конфликт на Украине, который был ими же и спровоцирован.

Vesti.az

Байрамов и Саидов обсудили ситуацию в регионе

Граждане Таджикистана эвакуированы через территорию Азербайджана

МИД: Сотрудники диппредставительсва Азербайджана в Иране вернулись в страну

Гросси: МАГАТЭ продолжит проверки ядерных гарантий в Иране

Две войны: сходства и различия. Прогноз и риски для Азербайджана - АНАЛИТИКА

Трамп: власти США должны активнее депортировать нелегалов из крупных городов