Президент Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина по случаю Дня России

Президент Ильхам Алиев поздравил Владимира Путина по случаю Дня России
12 июня 2022
# 10:56

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту Российской Федерации Владимиру Путину по случаю государственного праздника этой страны - Дня России.

 

Как сообщает Vesti.az, в письме говорится: «Уважаемый Владимир Владимирович,

Примите сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю государственного праздника – Дня России.

 

Многовековые узы дружбы и добрососедства, связывающие наши народы, являются надежной основой поступательного развития азербайджано-российского стратегического партнерства и многопланового сотрудничества. Вызывает особое удовлетворение взаимодействие наших стран по широкому спектру вопросов двусторонней повестки.

 

Подписание Декларации о союзническом взаимодействии в феврале текущего года закрепило высокий уровень наших межгосударственных связей, сложившихся в течение последних тридцати лет.

 

Уверен, что совместными усилиями отношения между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией будут и далее неуклонно укрепляться и расширяться на благо наших народов и стран.

 

В этот знаменательный день желаю Вам, уважаемый Владимир Владимирович, крепкого здоровья, счастья и успехов, а дружественному народу России – благополучия и процветания».

# 4833
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#