Политика
- Главная
- Политика
Представители Русской общины Азербайджана присоединились к экоактивистам на Лачинской дороге

Анастасия Лаврина
Сегодня мы, представители Русской общины Азербайджана, а также представители Ассоциации русской Молодёжи Азербайджана, пришли сюда, на Лачинскую дорогу, чтобы поддержать экоактивистов.
Как передает Vesti.az, об этом заявила командированному в Шушу корреспонденту АПА заместитель председателя Русской общины Азербайджана Анастасия Лаврина.
Она напомнила, что мирная акция протеста на дороге Лачин-Ханкенди продолжается уже более 50 дней. По ее словам, с тех пор Русская община Азербайджана активно поддерживает акцию с участием экоактивистов и представителей НПО, направленную на предотвращение продолжающегося более 30 лет разграбления месторождений полезных ископаемых в Карабахском регионе Азербайджана.

Vesti.az

Американский генерал: Азербайджан задал темп в технологиях дронов

МАГАТЭ поможет Азербайджану в поиске радиоактивных источников в Карабахе

Алиев принял верительные грамоты нового посла Франции

МАГАТЭ создает Лабораторию ядерной криминалистики в Баку

Источник АПА: Рамиза Мехтиева сдала Россия - ДЕТАЛИ

Президент Ильхам Алиев принял верительные грамоты главы представительства ЕС-ФОТО