Незаконные армянские вооруженные формирования прокладывают дорогу в Карабахе для военных перевозок-ВИДЕО

Незаконные армянские вооруженные формирования прокладывают дорогу в Карабахе для военных перевозок-ВИДЕО
24 марта 2023
# 17:17

Незаконные армянские вооруженные формирования продолжают вести противоправную деятельность на территории Азербайджана, где временно дислоцирован российский миротворческий контингент.

Как сообщили Vesti.az в Минобороны, был установлен факт прокладывания с привлечением инженерной и специальной техники новой дороги Ханкенди-Кёсалар-Мирзяляр-Туршсу к северу от дороги Ханкенди-Халфали-Туршсу в целях осуществления военных перевозок на боевые позиции незаконных армянских вооруженных формирований.

"Осуществление армянской стороной незаконной деятельности в Карабахском экономическом районе Азербайджана, что является грубым нарушением положений трехстороннего заявления, а также невыполнение миротворческим контингентом возложенных на него обязательств, создают предпосылки для роста напряженности в регионе. Заявляем, что вся ответственность за возможные потери в результате подобных провокаций и противоправных действий, ложится на военно-политическое руководство официального Еревана", - говорится в сообщении Минобороны.

# 6414
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#