Ильхам Алиев, Шарль Мишель и Никол Пашинян вновь встретятся летом

"Мы договорились оставаться в тесном контакте и вновь встретимся в том же формате в июле-августе этого года".
Как передает Vesti.az, об этом заявил президент Совета Европейского Союза Шарль Мишель по итогам встречи с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном в Брюсселе.
"Европейский Союз вместе со сторонами будет развивать работу Экономической консультативной группы, старающейся продвигать экономическое развитие на благо обеих стран и их народов. Я также подчеркнул важность подготовки населения к долгосрочному устойчивому миру, и Европейский Союз готов усилить свою поддержку.
Мы договорились оставаться в тесном контакте и вновь встретимся в том же формате в июле-августе этого года", - отметил Ш.Мишель.

Vesti.az

Посол Азербайджана в США встретился с Джо Байденом

Украинские войска отходят от Северодонецка

Генпрокурор Азербайджана коллегам из России и Армении: Незаконные визиты в Карабах недопустимы -ОБНОВЛЕНО

Азербайджано-российское соглашение об информационной безопасности как удар по армянскому инфотерроризму

Джо Байден продлил срок приостановления действия 907-й поправки против Азербайджана

Сергей Лавров: Мы заинтересованы в подключении к постконфликтному восстановлению азербайджанских территорий