Кикабидзе похоронят рядом с матерью

Вахтанг Кикабидзе
Советского и грузинского актера, певца и режиссера Вахтанга Кикабидзе похоронят 19 января на Верийском кладбище Тбилиси рядом с матерью.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на менеджера артиста Рати Абзианидзе.
По его словам, это место похорон решила выбрать семья актера.
«Это было и его желанием при жизни, он будет похоронен на Верийском кладбище, где похоронена его мать», — сказал Абзианидзе.
Менеджер также сообщил, что панихида по Кикабидзе пройдет в церкви. В какой именно, он не уточнил. Затем гроб с телом артиста доставят в тбилисскую филармонию, а позже состоится погребение.
15 января Вахтанг Кикабидзе скончался в возрасте 84 лет после болезни. Российским зрителям он известен по ролям в фильмах «Мимино», «Не горюй!», «Мелодия Верийского квартала» и других.

Vesti.az
По инициативе Минкультуры Азербайджана в Гяндже прошли гастроли Русдрамы-ФОТО-ВИДЕО

Национальная кухня и музыка Азербайджана на Международном дне франкофонии в UNESCO-ФОТО

Сегодня день рождения мастера смеха, народного артиста Лютфали Абдуллаева

Radio France подготовило сюжет об азербайджанском мугаме и ханенде Алиме Гасымове

В Баку пройдут Дни российского кино в Азербайджане

Афаг Алиева: Вагиф Мустафазаде уехал в Тбилиси, потому что в Баку ему завидовали и мешали -ФОТО-ВИДЕО ИНТЕРВЬЮ