Криминал
- Главная
- Криминал
Гражданина Турции, утопившего своего ребенка, проговорили к 20 годам тюрьмы
В Сумгайыте завершился судебный процесс по уголовному делу гражданина Турции Ахмета Ешила, обвиняемого в преднамеренном убийстве своего ребенка.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, сегодня на заседании под председательством судьи Рашада Алиева в Сумгайытском суде по тяжким преступлениям был зачитан приговор.
Решением суда Ахмет Ешил приговорен к 20 годам лишения свободы.
Отметим, что 31 марта этого года на берегу моря в районе города Сумгайыт было обнаружено тело ребенка.
В ходе расследования были выявлены основания для подозрения в том, что Ахмет Ешил (1984 года рождения) совершил преднамеренное убийство, утопив своего ребенка в море на территории поселка Гаджи Зейналабдин Тагиев города Сумгайыт.
По факту в Сумгайытской городской прокуратуре было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.9 УК, по решению прокуратуры Ахмет Ешил был задержан в качестве подозреваемого.
Vesti.az
В Шеки официант зарезал владельца кафе
Героин на 90 млн долларов пытались провезти через Азербайджан в Эстонию-ФОТО
Арастун Оруджлу вызван в Генпрокуратуру Азербайджана
Алтай Гёюшов вызван в Генеральную прокуратуру Азербайджана
Генпрокуратура Азербайджана вызвала проживающего в США Вагифа Аллахвердиева
В Баку задержаны продававшие в Telegram порнографические видео с детьми-ВИДЕО