Директор Агдамского музыкального колледжа пойман с поличным

Директор Агдамского музыкального колледжа пойман с поличным
12 января 2023
# 14:57

Генеральная прокуратура Азербайджана распространила информацию о том, что директор Агдамского музыкального колледжа пойман с поличным по время получения взятки.

Как передает Vesti.az согласно информации в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Главным управлением по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре, были выявлены противоправные действия директора Агдамского музыкального колледжа Рафаэля Мусаева, получавшего взятки от граждан.

Согласно генпрокуратуре, директор колледжа в 2019-2023 годах получил взятки в крупном размере за выделение преподавателям учебных часов, прием на работу, выставление оценок студентам на экзаменах и другие незаконные цели.

В связи с этим в Главном управлении возбуждено уголовное дело по соответствующим статьям Уголовного кодекса, и на основании собранных предварительных доказательств Рафаэлю Мусаеву предъявлены обвинения по статьям 311.3.2 (неоднократное получение взяток) и 311.3.3 (получение взятки в крупном размере) УК, решением суда он был отстранен от должности и в качестве меры пресечения избран домашний арест.

 

# 5850
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#