В Гусарском районе Азербайджана восьмиклассник убил своего брата

В Гусарском районе Азербайджана восьмиклассник убил своего брата
27 мая 2009
# 15:32
Как сообщил АПА старший следователь прокуратуры района Элемшах Шукюров, восьмиклассник ударом ножа убил своего брат, который был младше его на два года.

По словам Э. Шукюрова, происшествие было зарегистрировано в селе Салахоба Гусарского района. Житель села Спартак Захид оглу Агакеримов (1994 года рождения) несколько раз ударил ножом своего младшего брата Абдулрахима (1996 года рождения). 13-летний Абдулрахим скончался на месте от полученных ножевых ранений. Сбежавший с места происшествия после убийства брата С. Агакеримов был задержан в результате оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками Гусарского районного отделения полиции, и передан в районную прокуратуру. По словам следователя, убийство произошло на почве личного конфликта между братьями.

В отношении 15-летнего С. Агакеримова возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) УК, продолжаются следственные мероприятия.

Э. Шукюров также сообщил, что совершивший преступление С. Агакеримов являлся учеником 8-го, а его брат А. Агакеримов был шестиклассником.

Отметим, что сегодня Vesti.Az со ссылкой на пресс –службу Министерства внутренних дел передавал информация о том, что А. Агакеримов скончался от полученных ранений по дороге в больницу.
# 911
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#